Клан "Goo" по тииворлдсу

Объявление

Добро пожаловать на форум клана Goo
Вы можете пополнить наши ряды оформив заявку в этом разделе
Также вы можете посетить сайт наших друзей Sole Nero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Goo" по тииворлдсу » Фраза клана » Наш клич


Наш клич

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Наш первый клич Goo Forever

0

2

BeLkA написал(а):

Goo Forever

Долго думал?)

0

3

не кто о нём не вспоминает(((

0

4

Долго думал?)

Предложи свой или молчи и не умничай...

0

5

Snoooop написал(а):

Предложи свой или молчи и не умничай...

хехе. Я говорил про всю идею клича, он просто не нужен. Он будет обычной формаль... никчёмной фразой, которая улетает в небытье без воспоминаний. Можно изложить мысли в стихах, можно повествовательно, но... Смысла так и не будет. Есть толк в тому подобном только среди цитат, потому что некоторых они ведут по жизни и помогают во всяческих ситуациях. Но никто не задумывается в силе этих слов. Да, сейчас я пришёл к противоречию, но если приглядется, то можно понять - одно другому не мешает.

Snoooop написал(а):

умничай...

Вот это слово многие употребляют не в том смысле... Умничать - это не показывать себя умным. Это показывать себя лучше других, не стоя ничего.

0

6

О_о Долго думал? о_О
Я ели прочитал такой ответ, но почти ничего не понял...

0

7

Snoooop написал(а):

О_о Долго думал? о_О Я ели прочитал такой ответ, но почти ничего не понял...

Думать не пришлось, потому что сила мысли у меня непрерывная. А если ты ничего не понял, это не мои проблемы)

0

8

Предлагаю новый клич:
Ha6op B KJIAH wwwTeeAndToriClanGoo.ClanBB.Ru

0

9

Snoooop написал(а):

Ha6op B KJIAH wwwTeeAndToriClanGoo.ClanBB.Ru

Это называется спам.)

0

10

:glasses:  да ты у нас поэт  :glasses:
8-) а ты знаеш что умников не очень то и любит 8-)

0

11

aptem написал(а):

а ты знаеш что умников не очень то и любит

Если я не стою ничего, как человек во всём смысле слова, так и скажи.

0

12

умный да такой?
как говорил Snoop умников не очень любят!!

0

13

krolik написал(а):

как говорил Snoop умников не очень любят!!

Ещё один... ладно, раз здесь нет разницы между словами "Умник" и "отстаивать" я уйду, так и не обрёв общение.

0

14

Не ну ты реально наезжаешь на всех. :huh: Я не говорючтоб ты заткнулся или что-то в этом роде , но на других будь добр не наезжай

0

15

BeLkA написал(а):

Не ну ты реально наезжаешь на всех.  Я не говорючтоб ты заткнулся или что-то в этом роде , но на других будь добр не наезжай

Я не то чтобы наезжаю, я просто серьёзный подход имею ко всему. Наезд - попытка прижать, но я открываю свободный проход. Я очень не люблю не раздуманные вещи. По тори я состоял в одном клане полгода с лишним, всячски помогая в его развитии, что пытаюсь сделать и сейчас. Там тоже были ненужные, вредные вещи, несовместимые люди, он был на грани распада раза 3, но я там играл активную роль, роль "Мнимого лидера" и при чём любой мог понять, что я стоял на равне с "настоящим", но по своему желанию, не хотя ответственноси отказался. Так к чему я начал этот разговор? К тому, что я не пытаюсь послать здесь всех куда подальше, я хочу сделать из несобранного общества клан, активный в каждом направлении. А не только в игре.

0

16

BeLkA написал(а):

Не ну ты реально наезжаешь на всех.  Я не говорючтоб ты заткнулся или что-то в этом роде , но на других будь добр не наезжай

Тима55 написал(а):

Я не пытаюсь послать здесь всех куда подальше, я хочу сделать из несобранного общества - клан, активный в каждом направлении. А не только в игре.

Общество то у нас собранное просто и-нет не собранный)
Ещё и разница во времени до 4 часов... Потому в основном не получается играть всем кланом, устраивать тренировки и тд. и тп. ...
А на счёт активности во всех направлениях, то это уже решает каждый сам для себя...

0

17

Snoooop написал(а):

Общество то у нас собранное просто и-нет не собранный)

Общество - группа людей с похожими интересами, которые между собой имеют связь. 10 художников - не общество, если они не встречаются и не разговаривают друг с другом.

Snoooop написал(а):

Ещё и разница во времени до 4 часов...

До 4ёх это нормально. У нас была разница во времени до 10 где-то.

Snoooop написал(а):

Потому в основном не получается играть всем кланом, устраивать тренировки и тд. и тп. ...

Кстати, тренеровки никчемны. Хорошо взять, собратся всем, нет, большей частью людей на одном сервере и поиграть в Техаскую резню тимолотком. А если хотите научится играть, то есть мудрое слово: "Играя с сильнейшими ты набираешься опыта, а играя со слабейшими ты его теряешь.

Snoooop написал(а):

А на счёт активности во всех направлениях, то это уже решает каждый сам для себя..

Есть такие люди, которые не сразу определяют сови способности, но могут достичь вершины в определённой сфере. Надо искать новые таланты и не давать угасать старым, например, ты чем занимаешься кроме игр? Может быть тебе интересно программирование, векторная и растровая графики, либо композиторство, пение, редактирование мелодий?)

0

18

Тима55 написал(а):

Надо искать новые таланты и не давать угасать старым, например, ты чем занимаешься кроме игр?

Чуть программированием, чуть Potoshop'ом, чуть телеком, иногда ем, сплю, хожу в школу...

0

19

Snoooop написал(а):

иногда ем, сплю, хожу в школу...

Тоесть ты не всегда спишь и не всегда ходишь в школу.))

+1

20

кто поставил ему минус в уважении

ладно хватит нащёт ТИМЫ55
если он будет мешать то прогоним
а то вы начнёте прогонять каждого нового :sceptic:
если кому-то не нравится зделаите опрос прогонять его или нет

если я бы хотел чтобы он ушол я бы довно это зделал

0

21

aptem написал(а):

кто поставил ему минус в уважении

ладно хватит нащёт ТИМЫ55если он будет мешать то прогонима то вы начнёте прогонять каждого нового  если кому-то не нравится зделаите опрос прогонять его или нет

если я бы хотел чтобы он ушол я бы довно это зделал

Пожалуйста, если не сразу все мысли приходят используй кнопку "редактировать", Потому что это выглядит как набор сообщений и как-то читается не связно.)

P.S. 2009-12-17 13:14:16 - krolik Креатив
Эмм... Ты не любишь википедию или тебе не понравились работы?

0

22

мнда ну у вас и делишки

0

23

Наш клич так называемый будет предлог вступить в клан))))гы

0


Вы здесь » Клан "Goo" по тииворлдсу » Фраза клана » Наш клич